• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Школа не оказывает никаких видов материальной поддержки.
    Сведения о наличии общежития, интерната Школа не обеспечивает общежитием, интернатом.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Школа не обеспечивает общежитием, интернатом.

Льготное питание (1-11класс).
    Льготное питание (1-11класс)
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготным питанием (Письмо Департамента государственной политики и науки Российской Федерации №08-1388 от 03.09.2015 «Об организации питания в образовательных организациях», Письмо министерства образования Саратовской области от 17.09.2015 № 01-26/6422) обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, сироты и опекаемые, дети с ограниченными возможностями. На льготное питание детей выделяется 32 руб на завтрак, для детей, посещающих ГПД — 16руб. .
    Школьное молоко.
    Школьное молоко
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Все обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным молоком. Дополнительная мера социальной поддержки по обеспечению витаминизированным молоком предоставляется на основании приказа руководителя общеобразовательного учреждения всем обучающимся начальных классов из расчета 200 граммов на одного ребенка 5 дней в неделю в соответствии с законодательством Саратовской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год..
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.