Введите название награды

О КОНКУРСЕ "Талисман Десятилетия науки и технологий".
    05 июля 2023, 09:30

2022–2031 годы в России указом Президента РФ объявлены Десятилетием науки и технологий. 10 лет — немалый срок, за который любой житель нашей страны сможет оставить след в российской науке. Предложите свою идею Талисмана Десятилетия науки и технологий. Символа, который будет сопровождать нас в течение Десятилетия и напоминать о важности научных и технологических достижений в России. Именно ваш рисунок может стать Талисманом, который вдохновит россиян на новые разработки в ближайшие 10 лет.
    01 июля 2023, 12:19

Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» В текущем году, в рамках выполнения плана Межгосударственного совета по противодействию коррупции, организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Этот конкурс проводиться при поддержке Межгосударственного совета, с целью привлечения внимания к проблеме коррупции и вовлечения молодых людей в борьбу с этим явлением.
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 11:17

21 февраля Международный день родного языка.

Документы не выбраны