• Фестиваль этнической культуры "Караван дружбы"

МОУ "СОШ 70"
    В рамках празднования Дня города и 86-летия Кировского района, в МОУ "СОШ 70" прошёл фестиваль этнической культуры "Караван дружбы". Участники представили свои творческие номера.
    Особенно зрителям запомнились выступления  Тарвердян Натали, ученицы 4а класса, со  стихотворением "Hayastanis" (Моей Армении),  учащихся 3 а класса Сафаровой Эльмиры, Вардянян Виктории и Байрамлы Нурай, рассказавших стихотворения на армянском и азербайджанском языках, песня "Катюша" в исполнении ученика 11 класса, Куприянова Дмитрия.
    А учащиеся 6-11 классов посвятили свои выступления Дню рождения любимого города. Мы надеемся, что наш фестиваль поможет учащимся разных национальностей раскрыть свои дарования и воспитать уважение к духовным ценностям, обычаям, традициям разных народов.
    Фестиваль этнической культуры "Караван дружбы".