• День России.

МОУ "СОШ №70"

С Днём России! С праздником нашей великой страны!

12 июня понедельник
    День России..
    Всероссийская акция "Окна России"
    Акции"Окна России" и "Флаги России" стали проявлением активной гражданской позиции, семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник интересно не только взрослым, но и детям.
    Цель Акций — проявление участниками патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. Сотрудники, учащиеся и родители МОУ «СОШ №70» в 2023 г. стали участниками Всероссийской акции. К участию в Акции подошли творчески, оформляя окна теми символами, которые у участников ассоциируются с Россией!

#ДеньРоссии
    #ЯГоржусь