Куанова Ассель Бисеновна

Уровень образования

Высшее, ГОУ ВПО "Саратовский Государственный университет имени Н.Г. Чернышевского",  специальность - информационные ситемы (в экономике), квалификация - экономист, 2005

Экономист

категория - высшая, 2024

• Алгебра и начала математического анализа

Информационные системы (в экономике)

Профессиональные достижения

Благодарственное  письмо главы администрации Кировского района МО "Город Саратов", 2023

Повышение квалификации и переподготовка

«ФГОС-2021. Компетенции учителя математики в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 108 ч. 2022/ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия»

Формирование функциональной грамотности обучающихся», 36 ч. 2022/ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия»

«Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы для организации гибридного обучения», 36 ч. 2021/ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ»

«Формирование математической культуры обучающихся в условиях реализации ФГОС», 120 ч. 2021/ГАУ ДПО «СОИРО»

«Теория и методика преподавания учебного курса «Вероятность и статистика» в рамках предмета «Математика» в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», 144 ч. 2023/ ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия»

«Обновленные ФГОС: управление качеством образовательной деятельности и качеством образовательных результатов», 30 ч. 2023/ГАУ ДПО «СОИРО»