Киселёва Татьяна Ивановна

schkola70@mail.ru
    Понедельник,среда с 9:00 до 14:00

Уровень образования

Высшее, Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина,  специальность - педагогика и методика начального образования,  квалификация - учитель начальных классов, 1998.

соответствует занимаемой должности , 2022

Кандидат педагогических наук

"Перезагрузка системы воспитания", 2021 г.

«Менеджмент в образовании», 2017

Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательства» 2019

«Управление государственными и муниципальными закупками» 2019 г.

"Практики эффективного управления" 2019 г.

"Управление, основанное на данных - Chief Data Officer в органах власти" 2019 г.

Грамота министерства образования СО, 2017,
    Грамота комитета по образованию администрации МО "Город Саратов", 2014, 2019

Благодарность Комитета по образованию 2019 г.

"Перезагрузка системы воспитания", 2021 г.

Менеджмент в образовании 2017/ЧОУ ДПО «БИППиПК» филиал г. Саратов

«Управление государственными и муниципальными закупками» 2019 г.

"Практики эффективного управления" 2019 г.

«Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы для организации гибридного обучения», 36 ч 2021/ФГБОУ ВО «РАНХиГС при Президенте РФ»

ФГОС-2021. Управление в ОО в условиях реализации обновленных ФГОС», 108 ч. 2022/ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия»

«Актуальные вопросы управления ОО в условиях введения обновленных ФГОС общего образования и реализации ФООП», 24 ч. 2023/ГАУ ДПО «СОИРО»

«Теория разработки локальных нормативных актов ОО», 24 ч. 2023/ГАУ ДПО «СОИРО»